Pejabat Daerah

Diposting pada
No. Nama NIP Pangkat / Gol. Ruang Jabatan
1 Drs. H. MUHAMAD JURAMADI ESRAM, SH. MT. MH 19651219 199112 1 003 Pembina Utama Muda (IV/c) Sekretaris Daerah Kabupaten Lingga
2 Drs. ABDUL RAKHMAN, MM 19580726 198803 1 004 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Perhubungan Kab. Lingga
3 Drs. SA’AD 19630220 198903 1 011 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Tenaga Kerja, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah dan Perindustrian Kab.Lingga
4 Drs. IDRUS 19600203 198703 1 012 Pembina Utama Muda (IV/c) Staf Ahli Bidang Pariwisata, Koperasi dan Industri Kreatif Setda Lingga
5 Drs. MUHAMMAD ASWARD 19600901 199204 1 001 Pembina Utama Muda (IV/c) Inspektur Kab. Lingga
6 YUSRIZAL, S.H 19621001 199303 1 008 Pembina Utama Muda (IV/c) Asisten Ekonomi dan Pembangunan Setda Lingga
7 Drs. JUNAIDI 19640303 199112 1 001 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Pendidikan Kab. Lingga
8 SAID PARMAN 19601029 199103 1 002 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kab. Lingga
9 RUSLI, S.Pd. 19700128 199802 1 001 Pembina Utama Muda (IV/c) Asisten Pemerintahan Sekretariat Daerah Kab. Lingga
10 Drs. MUZAMIL 19631111 199203 1 016 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Badan Pendapatan Daerah Kab. Lingga
11 SISWANDI 19640508 198703 1 018 Pembina Utama Muda (IV/c) Asisten Administrasi Umum Setda Lingga
12 KASIMAN 19621212 198309 1 004 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan Kab. Lingga
13 ARY SATIA DHARMA, S.Sos, M.Si 19690421 199503 1 002 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu Satu Pintu dan Perdagangan Kab.Lingga
14 Drs. R. FAHRURRAZI 19610225 198903 1 007 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga Kab.Lingga
15 MUHAMAD ALL IMRAN, S.H. 19661129 199503 1 001 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab.Lingga
16 Drs.ZAINUDDIN SAFIRI, M.Si. 19571230 198812 1 001 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab.Lingga
17 Ir.MUHAMMAD ISHAK, M.M. 19631224 199103 1 011 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Kebudayaan Kab.Lingga
18 SYAMSUDI, S.Pd. 19630405 198902 1 002 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab.Lingga
19 Drs.ABU HASIM, M.M. 19651207 199103 1 008 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab.Lingga
20 Drs.FERDAUS 19640626 199112 1 002 Pembina Utama Muda (IV/c) Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab.Lingga
21 Drs.SAID RUDIFALLO 19650928 199401 1 001 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Kab.Lingga
22 AANG ABU BAKAR, A.Pi, M.Si. 19690403 199203 1 015 Pembina Tk. I (IV.b) Staf Ahli Bidang Pertanian, Perikanan dan Peternakan Setda Lingga
23 SISWADI, A.K.S. 19670921 198910 1 001 Pembina Tk. I (IV.b) Kepala Dinas Lingkungan Hidup Kab. Lingga
24 SAID SUDRAJAD, S.Sos. M.Si 19690504 200003 1 008 Pembina Tk. I (IV.b) Kepala Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Kab. Lingga
25 dr.H. MOHAMMAD SYAMSU RIZAL 19701020 200212 1 008 Pembina Tk. I (IV.b) Kepala Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab.Lingga
26 Dra.NURMADIAH 19600101 198703 2 015 Pembina Tk. I (IV.b) Kepala Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab.Lingga
27 SAID NURSYAHDU, S.IP., M.T. 19720618 200012 1 004 Pembina Tk. I (IV.b) Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang, Perumahan dan Kawasan Pemukian Kab.Lingga